Педагогический коллектив © Ясли-сад №37 г.Минска

 

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
РусскийБеларускi

 

      Управление по образованию администрации Первомайского района г.Минска

         Государственное учреждение образования "Ясли-сад №37 г. Минска"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

Педагогический коллектив


Мы понимаем, как сложно разглядеть пробуждающийся в ребёнке росток таланта, бережно вырастить его, поэтому важно, чтобы с ранних лет рядом с малышом находились талантливые педагоги, яркие творческие личности, мастера своего дела.

В нашем детском саду работают именно такие люди!

Группа №1

Юркевич Нина Степановна (воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, среднее-специальное образование,стаж более 30 лет);

Гуринович Ольга Владимировна (воспитатель дошкольного образования без категории, образование высшее педагогическое,стаж более 10 лет);

Группа №3

Старовойтова Лариса Бердыевна (воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, стаж более 20 лет, образование среднее специальное)

Загорская Ирина  Владимировна (воспитатель дошкольного образования  высшей квалификационной категории , образование высшее педагогическое,стаж более 30 лет)

Группа №4 

Есипова Валентина Михайловна (воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, образование среднее специальное , стаж более 30 лет);

Жданович София Владимировна (воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, стаж более 20 лет);

Группа №5

Паненкова Марина Константиновна (воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж более 20  лет);

Лещина Анастасия Андреевна, (воспитатель дошкольного образования без категории, образование высшее педагогическое);

Группа №6

Рабчун Елена Ростиславовна (воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое ,  стаж более 30 лет);

Кулик Оксана Алексеевна (воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории,образование высшее специальное,стаж более 10 лет);

Группа №7

Брынчикова Жанна Викторовна (воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории,образование среднее-специальное, стаж более 20 лет);

Белова Ольга Сергеевна (воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории, образование высшее педагогическое специальное,стаж более 10 лет);

Группа №8

Кабанчук Тамара Евгеньевна (воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, образование среднее-специальное , стаж более 30 лет );

Коровацкая Татьяна Сергеевна   (воспитатель дошкольного образования без категории, образование среднее специальное , стаж более 2 лет);  

Группа №9

Лобода Татьяна Николаевна   (воспитатель дошкольного образования без категории, образование среднее специальное , стаж более 5 лет);

Коледа Татьяна Ивановна (воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, образование высшее специальное , стаж более 30 лет);

Группа №10 (белорусскоязычная)

Харкевич Ольга Анатольевна (воспитатель дошкольного образования второй квалификационной   категории, образование высшее педагогическое , стаж более 10 лет);

Черепович Надежда Викторовна (воспитатель дошкольного образования без категории, образование высшее педагогическое, стаж более 2 лет); 

Группа №11

Космач Тамара Михайловна (воспитатель дошкольного образования первой квалификационной  категории,образование высшее педагогическое специальное, стаж более 10 лет);

Корякина Наталья Алексеевна (воспитатель дошкольного образования первой  квалификационной категории,стаж более 10 лет);

Группа №12


Павловец Нина Анатольевна (воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории,образование высшее педагогическое , стаж 5 лет).

Музыкальные руководители:

Жарковская Наталья Александровна (первая квалификационная категория,высшее образование,стаж более 20 лет);

Латушко Лилия Николаевна (первая квалификационная категория,образование высшее, стаж более 10 лет);

Калентионок Ольга Владимировна (первая квалификационная категория,стаж более 15 лет образование среднее-специальное);

Руководители физвоспитания:

Бобровская Илона Вильевна  (первая квалификационная категория,высшее специальное образование,стаж более 20 лет);

Бенько Анна Александровна (высшая квалификационная категория,высшее специальное образование,стаж более 15 лет);

Ботвинко Татьяна Петровна (без категории, высшее образование)

Учитель-дефектолог: Морозова Татьяна Николаевна (высшая квалификационная категория,высшее педагогическое образование,стаж более 10 лет).

 


                               

 

г.Минск, ул.Гуртьева д.11, телефон: +375173784098, E-mail:ddu37@minsk.edu.by

 

Учитель, образ его мыслей — вот что самое главное во всяком обучении и воспитании. (Дистервег А.)